×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 1840

Группа лиц напали, есть побои, у одного был нож и он пытался им воспользоваться, но хорошо, что ничего не получилось. Также использовали газовый балончик против пенсионерки. Напали не с целью завладеть имуществом, ругались с соседями и они перешли от слов к действиям, если предположение, что были под влиянием наркотических веществ. В полиции призывают отказаться от заявления и проводить экспертизу "нападавших" на наличие наркотических веществ в крови, тоже отказываются. Другой соседку, свидетелю, которая и вызвала полицию, один из нападавших пригрозил при полицейских спалить квартиру, в участке себя вели не адекватно. Как добиться от полиции каких-то действий? Писать заявление через прокуратуру?

14.09.2018 20:39
,

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов


Что значит отказываются принимать заявление? Они обязаны зарегистрировать и провести проверку, если не регистрируют - снимаем видео и вместе с жалобой в прокуратуру отправляем.

15.09.2018 15:08
unknown
Киев

Завявление написали, но при этом молодых людей отпустили, учитывая то, что они угрожали свидетелю спалить квартиру и одной из пострадавших сказали что "порежут".

15.09.2018 17:22

Вопросы из такой же категории

Как не пойти в суд? Последствия неявки на заседание по делу
Драка несовершеннолетних, ответственность
Украли аккаунт: что делать