В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Превышение полномочий сотрудников ГАИ

Добрый день, что можно сделать, если грозит лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии? За рулем был не тот человек, которого в этом обвиняют. Сотрудники полиции не захотели выслушать это. Человек, который был действительно за рулем после ДТП ушел за помощью, искать машину, которая отбуксирует автомобиль на шиномонтаж, который находится неподалеку от места ДТП. Реального водителя полиция не стала дожидаться, протокол нам не предоставили, а составили его самостоятельно в наше отсутствие, забрали документы на автомобиль и права и отказались их отдавать, аргументируя тем, что они уже у нас и мы их сами потеряли! Вызвали эвакуатор, забрали машину на штраф площадку. Что нам делать?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Адвокат для автомобілістів: допомога адвоката з автомобільних питань

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Автомобiльне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!