В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте! Скажите, как правильно мне оформить малообеспеченность и могу ли я это сделать! Я мама в декрете, ребенку 1 год и 10 месяцев, муж работал на заводе АзовЭлектросталь, 31 августа пришлось рассчитаться, а с первого сентября он стал на биржу, там ему назначили выплату в 543 грн. (так как завод не платил за него налоги), ну и выплата по зарплате за год осталась в задолженности. Я не представляю, как жить теперь нам. Нам нужно теперь три месяца ждать, чтобы подать на малообеспеченость??? И еще скажите, могу ли я оформить адресную помощь, что для этого нужно? Г. Мариуполь.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 48. Каждый имеет право на достаточный жизненный уровень для себя и своей семьи

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Трудове право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!