В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор найма помещения
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Договор найма помещения





В соответствии с Договором найма помещения в порядке и на условиях, которые определены таким Договором, Арендодатель дает обязательство передать Нанимателю, а Наниматель в свою очередь обязуется принять во временное срочное возмездное пользование помещения, которое определено таким Договором, а также обязуется осуществлять наймодателю арендную плату.

Обязательным существенным условием Договора найма помещения является указание предмета аренды - помещения, передаваемого в аренду по Договору (указывается адрес, право собственности помещения).

Также в Договоре найма помещения может быть указано, что наймодатель позволяет Нанимателю на срок действия данного соглашения перерегистрировать номер в помещении на имя арендатора.

Одним из существенных условий Договора найма помещения в Украине является его срок. Помещение предоставляется в арендное пользование на определенный срок с момента принятия его по акту приемки-передачи, подписываемым Сторонами. Срок найма помещения в Договоре может быть изменен только исходя из соглашения Сторон.

Обязательно любой образец Договора найма помещения содержит в себе такой пункт, как плата за найм, что исчисляется в денежном эквиваленте. Возможно также указание сроков осуществление проплаты.

Итак, Вы имеете отличную возможность скачать образец Договора найма помещения. Если Вас интересуют другие образцы договоров найма, то на нашем сайте Вы сможете скачать практически любой типовой договор.


Получите за 15 минут консультацию юриста!