В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор аренды квартиры у частного лица
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Образец Договора аренды квартиры у частного лица





Договором аренды квартиры у частного лица регулируются правоотношения, которые связаны с передачей Арендодателем Арендатору обозначенной квартиры ("арендуемая квартира") для проживания в ней Арендатора на определенный срок и за установленную Договором плату.

В соответствии с Договором аренды квартиры Арендодатель также передает Арендатору в аренду имущество, что находится в квартире.

Важным условием любого образца Договора аренды квартиры является определение порядка передачи квартиры в арендное пользование. По Договору аренды квартира и имущество должны быть переданы Арендодателем и приняты Арендатором на протяжении определенного срока.

В соответствии с Договором аренды квартиры в момент подписания Акта приема-передачи Арендодатель передает Арендатору ключи от арендуемой квартиры.

Существенным условием Договора аренды квартиры (Украина) является срок арендного пользования.

В частности, в Договоре должен быть указан срок арендного пользования квартирой, аренды и имуществом, который начинается с момента принятия квартиры по акту приема-передачи. Причем, срок арендного пользования может быть уменьшен только с письменного согласия Сторон.

Также в Договоре аренды квартиры определяется размер арендной платы за арендное пользование квартирой.

Итак, Вы имеете возможность скачать Договор аренды квартиры у частного лица.


Получите за 15 минут консультацию юриста!