В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор аренды недвижимости
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Договор аренды объекта недвижимости (образец)





В соответствии с Договором аренды недвижимости, Арендодатель обязуется передать за плату Арендатору в срочное пользование, а Арендатор обязуется принять во временное пользование объект недвижимости, определенный положением Договора аренды объекта недвижимости, и берет на себя обязанность уплачивать Арендодателю арендную плату.

В Договоре аренды объекта недвижимости должно быть указано, на основании какого титульного права объект аренды принадлежит Арендодателю, что должно подтверждаться действительным правоустанавливающим документом. Во всех образцах Договоров аренды недвижимости непременно указываются характеристики передаваемого в аренду объекта.

Отдельно отметим, как происходит передача объекта в аренду - этот процесс также должен быть зафиксирован в Договоре аренды недвижимости.

Так, прием-передача объекта аренды недвижимости по Договору, осуществляется двусторонней комиссией, что состоит из представителей Cторон Договора. Для этого сторонам придется назначить своих представителей в двустороннюю комиссию и непосредственно приступить к передаче объекта в отведенный срок.

Скажем также, что при передаче объекта аренды недвижимости составляется Акт приема-передачи, подписываемый членами двусторонней комиссии. Собственно, этот Акт является неотъемлемой частью Договора аренды недвижимого объекта.

Итак, Вы можете скачать Договор аренды недвижимости (Образец).


Получите за 15 минут консультацию юриста!