В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор аренды автомобиля физическому лицу (Украина)
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Договор аренды автомобиля частному лицу(образец)
Ссылка на Конструктор Договоров: Подготовить на Конструкторе и скачать Договор (Украина)





В соответствии с Договором аренды автомобиля физическому лицу, Арендодатель дает обязательство передать Арендатору во временное платное пользование определенное количество единиц автомобилей марки с номерными знаками, а Арендатор обязуется принять названные автомобили и использовать их исключительно в определенных целях, а также производить Арендодателю арендную плату.

Стоит отметить, что техническое состояние, параметры, иные характеристики автомобилей, их комплектность отражаются в Приложении к Договору аренды автомобиля.

Любой образец Договора аренды автомобиля определяет порядок использования амортизационных отчислений и о порядке возобновления автомобиля.

В соответствии с Договором аренды автомобиля Арендодатель берет на себя такие обязанности:

- в определенный срок после вступления в силу Договора аренды автомобиля передать в арендное пользование Арендатору-частному лицу определенные настоящим Договором автомобили согласно условиям;

- за свой счет проводить капитальный ремонт автомобилей в оговоренный срок и на время выхода их из эксплуатации предоставлять аналогичную замену автомобилям в аренде.



В свою очередь, по Договору аренды автомобиля Арендатор берет на себя такие обязанности:

- использовать автомобили на условиях Договора об аренде транспортного средства и в соответствии с оговоренными целями;

- своевременно и полностью вносить арендную плату;

- поддерживать автомобили в технически исправном состоянии, включая за свой счет осуществлять их ремонт и нести затраты на их эксплуатацию;

- с истечением срока Договора аренды автомобиля или после его досрочного прекращения не позднее определенного периода вернуть автомобили Арендодателю в исправном состоянии на основании составленного акта передачи-приемки.

Итак, Вы имеете исключительную возможность скачать бесплатно образец Договора аренды автомобиля.


Получите за 15 минут консультацию юриста!