В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор аренды целостного имущественного комплекса
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Договор аренды имущественного комплекса





По Договору аренды имущественного комплекса Арендодатель передает, а Арендатор принимает во временное возмездное пользование целостный имущественный комплекс (указывается полное название, стоимость, основные фонды по остаточной стоимости).

Стоит сказать, что в соответствии с Договором аренды имущественного комплекса денежные средства и ценные бумаги, с учетом дебиторской и кредиторской задолженности, передаются Арендатору в текущее пользование на оговоренных условиях кредитного договора, что заключается единовременно с подписанием основного Договора.

Договор аренды целостного имущественного комплекса является основанием для создания в случае приватизации предприятия приоритетных прав Арендатора на долгосрочную аренду земельного участка, где размещено Предприятие с дальнейшим выкупом этого участка.

После заключения Договора аренды имущественного комплекса Арендатор присоединяет к своему имуществу Предприятие в установленном порядке.

Итак, Вы можете скачать бесплатно бланк Договора аренды имущественного комплекса.


Получите за 15 минут консультацию юриста!