В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор субаренды имущества
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Образец Договора субаренды имущества





Прежде всего, стоит заметить, что в порядке и на условиях, которые определены Договором субаренды имущества, Арендатор берет обязанность передать Субарендатору, а Субарендатор обязуется принять во временное платное арендное пользование имущество.

Отдельно скажем, что на имущество, которое находится во владении и пользовании Арендатора, в соответствии с Договором аренды Арендатору предоставлено право передавать в субаренду. Стороны должны договориться об определенном порядке использования амортизационных отчислений. По Договору субаренды имущество должно быть передано Арендатором и принято Субарендатором в течение определенного срока.

В любом Договоре субаренды предусматривается, что передача имущества в субаренду осуществляется по Акту приема-передачи. Стороны Договора субаренды имущества при передаче имущества обязаны проверить его исправность, комплектность, целостность, о чем указывается в Акте приема-передачи.


Получите за 15 минут консультацию юриста!