В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор лизинга имущества
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Договор лизинга имущества





По Договору лизинга имущества Лизингодатель в порядке и на определенных условиях обязуется приобрести в собственность и передать Лизингополучателю в лизинговое пользование имущество (объект лизинга) за обусловленную лизинговую плату на определенный срок.

Лизингополучатель получает право владеть оборудованием и использовать его на протяжении всего срока лизингового пользования, но не имеет права отступить от своих прав, перевести свои обязанности по Договору третьей стороне без письменного разрешения Лизингодателя. При предоставлении такого согласия Лизингополучатель должен сообщить Лизингодателю сведения об этом лице по форме и в срок, что установлены Лизингодателем.

Стоит сказать, что Лизингодатель может свое право отступить по Договору лизинга имущества полностью или частично в пользу третьего лица без согласия Лизингополучателя, но с обязательным уведомлением его об этом.

По Договору лизинга имущества переоценка (индексация) стоимости оборудования имеет место в случаях,что непосредственно предусмотрены действующим законодательством Украины.

Итак, Вы можете скачать бесплатно Договор лизинга имущества (образец)


Получите за 15 минут консультацию юриста!