В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор аренды компьютерной техники
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Договор аренды компьютерной техники





По договору аренды компьютерной техники Арендодатель должен передать Арендатору во временное возмездное пользование определенную компьютерную технику. Компьютерная техника может быть передана с уже установленным программным обеспечением.

Компьютерная техника по договору передается Арендатору на протяжении оговоренных сроков с момента вступления в силу Договора и оформления соответствующим актом приема-передачи.

Арендодатель по договору передает Арендатору компьютерную технику в надлежащем состоянии, что соответствует условиям его эксплуатации и целевому назначению.

Возвращение компьютерной техники осуществляется Арендатором в течение оговоренных сроков после окончания срока действия Договора.

Также любой Договор аренды компьютеров содержит в себе условия, которыми определяется размер арендной платы и порядок расчетов. Арендная плата может выплачиваться арендатором посредством разработки и обслуживания ВЕБ-дизайна собственного сайта Арендатора.

Итак, Вы можете скачать бесплатно образец Договора аренды компьютерной техники.


Получите за 15 минут консультацию юриста!