В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Прежде всего, стоит заметить, что Договор дарения квартиры в Украине представляет собой соглашение сторон, в соответствии с которым одна сторона (именуется дарителем) безоплатно передает или обязуется передать иной стороне (именуемой одаряемым) вещь или какое-либо имущество в собственность или имущественное право к себе или к 3-му лицу или же освобождает или обязуется освободить от обязательства перед собой или третьим лицом.

Заметим, что в качестве предмета договора дарения квартиры в Украине могут выступать различные вещи, которые не изъяты из гражданского оборота, включая такие, как деньги и ценные бумаги.

Мы представляем Вашему вниманию образец Договора дарения квартиры в Украине, скачать который Вы можете бесплатно. Здесь предметом Договора является именно квартира или иное жилье.

Данный шаблон Договора дарения квартиры проверен и вычитан юристами, для того чтобы выявить противоречия законодательству, неполноту содержания и прочие особенности. При подготовке договора были учтены аспекты хозяйственного оборота, что дает возможность учесть интересы участников.

Грамотно оформленный Договор дарения жилья выступает важным способом защищенности интересов, реализации условий заключенного соглашения. Как демонстрирует юридическая практика, если договор составлен правильно, то споры между субъектами возникают значительно реже, да и в суде официальный Договор - важный юридический аргумент.

Таким образом, если Вам требуется образец Договора дарения квартиры в Украине, то Вы можете его скачать по обозначенной гиперссылке. Причем, у Вас есть право также загрузить много других договоров данного раздела.


Получите за 15 минут консультацию юриста!