В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Прежде всего, стоит заметить, что Договор спонсорской помощи, скачать который Вы можете на нашем сайте.

По Договору спонсорской помощи сторонами являются благотворитель и благополучатель.

Отчасти спонсорство в Украине регулируется законодательством о рекламе, а, как мы помним, реклама - это услуга. Согласно Гражданскому кодексу Украины оказание услуг осуществляется на возмездной основе.

Учитывая тот факт, что в правовых аспектах спонсорства украинцы разбираются пока еще слабо, то, речь здесь идет о безвозмездной помощи. Поэтому «мухи отдельно – котлеты отдельно».

Понятие «безвозмездная помощь» применяется в связи с предоставлением/получением гуманитарной и технической помощи от иностранных субъектов, граждан и некоммерческих организаций.

Представленный пример Договора о спонсорской помощи подготовлен и вычитан юристами, чтоб определить конфликты законам, пробелы внутреннего содержания и другие особенности. При оформлении соглашения учитывались моменты гражданского оборота, что позволяет обеспечивать интересы сторон.

Правильно составленный Договор оказания спонсорской помощи есть важным методом обеспечения защиты прав, реализации положений достигнутого соглашения. Как демонстрирует практика, когда договор оформлен юридически правильно, то конфликты между участниками возникают в значительной мере реже, да и в судебном разбирательстве такой Договор - весомый юридический аргумент.

В целом, если Вам требуется Образец Договора спонсорской помощи, то Вы имеете возможность его скачать по представленной гиперссылке. Причем, у Вас есть право тоже загрузить много иных соглашений настоящего раздела.


Получите за 15 минут консультацию юриста!