В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

В 2005 году мною взят кредит в отделении банка Приват. Инвест. на сумму 1800 гривен. Согласно выданному мне графику погашения задолженности, мною 25.10.2006 после регулярного ежемесячного погашения произведен окончательный платеж после личной консультации в отделении банка. За время моей задолженности права от Приват. Инвеста перешли к Приват. банку. В личной беседе с консультантом банка мной были запрошены новые реквизиты для уплаты, но был получен ответ, что надо платить по исходным данным, что мной скрупулезно и выполнено. У меня сохранились все квитанции об уплате в оригинале. 16 ноября 2016 года я получил письмо без подписи и печати на фирменном бланке банка Приват. банк с требованием внести якобы задолженность в сумме 24400 грн. с сообщением, что 15.11.2016 г. мое дело будет передано для взыскания коллекторскому агентству. 13.03.2009 г. ко мне с проверкой приходил главный эксперт УБ по Черниговскому РУ Барковский Александр Анатольевич, который под расписку получил от меня ксерокопии моих квитанций. С тех пор была тишина. И вот Приват. банк вспомнил о своей претензии и предъявил ее мне. Имеет ли право претензии банк по истечении десятилетнего срока? Тем более, что рассчет произведен в срок и полностью? Ошибки в учете банка могут иметь значение?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Скарга на незаконні дії банку

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Антиколектори >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!