В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Выписался сегодня из села, где снялся с учета в районном военкомате за несколько часов... Подал заявление на прописку по новому адресу в городе и там обязали посетить военкомат, после оплатить административные услуги, только потом мне поставят штамп в паспорте с новой пропиской... На сколько это законно? Военкомат принимает во вторник с 09:00 до 13:00 и в четверг с 09:00 до 13:00. В это время мне нужно быть на работе... Обязательно становится на учет в военкомате при смене прописки, если мне 31 год и во временном военном свидетельстве указано, что я непригоден в мирное время и ограниченно способный в военное время гр.1 ст. 49-в расписания болезней № 207? Если, да, то могут, ли правомерно меня заставить проходить медкомиссию?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Нововведения в порядке регистрации (прописки) в Украине: что изменилось с принятием нового законодательства?

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Призовники та військкомат >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!