Sidebar

Добрый день!я мать одиночка на старшего сына,есть младший сын,но он записан на муже,живу с ним в гражданском браке.могу ли я получать от государства пособие как мать одиночка на старшего сына,т.к.,гражданский не его отец?

08.09.2018 06:55
Ярская Виктория, Днепр

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов


Если он не усыновит первого ребенка, то можете получать пособие на первого ребенка в соответствии с п. 33 Постановления Кабинета министров Украины от 27 декабря 2001 г. N 1751 «Об утверждение Порядка назначения и выплаты государственной помощи семьям с детьми

11.09.2018 23:13

Вопросы из такой же категории