250 грн.

Вопрос решен

Моя дочка гуляла на улице с другими детьми. Дети соседки были тоже там, ударили мою дочку, это видела Соседка из окна подъезда . Увидела, что моя дочка идёт домой, скорее всего испугалась что она расскажет мне, и остановила ее в подъезде, не пускала домой, ругала ее, говорила что моя дочка сама виновата, что она плохая девочка и т.д. Я считаю это психологическое насилие!!! Но моя дочка только пришла домой тут же расплакалась и все мне рассказала. Я на эмоциях пошла к этой соседке и начала на неё тоже кричать, а она сказала, что моя дочка все врет. Я не выдержала, и ударила ее ногой . Я была в тот момент реально не в себе!!! Теперь она (Соседка) написала на меня заявление в полицию. Думаю , что теперь я могу только написать встречное заявление о психологическом насилии над моим несовершеннолетнем ребёнке . Не могу понять, как это грамотнее сделать, и на какие статьи ссылаться. На что давить? Я не исключаю что у неё есть запись с видеокамер, что усугубляет мое положение. Я если честно как в тумане помню этот скандал, но по моему она меня начала выпихивать из дверей, и я тогда уже ее ударила. Не помню((( но точно помню, что она тоже ударила меня в ответ((( сегодня нужно идти к участковому, а я не могу понять как мне лучше действовать((

04.01.2019 11:50
Ольга , Киев

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов


Ольга, какие доказательства у Вас есть, подтверждающие психологическое насилие в отношение Вашего ребенка? Кроме показаний самого ребенка?



04.01.2019 18:47
Ольга
Киев

Никаких , она же специально это делала без свидетелей((


04.01.2019 18:50

Сложно будет что-то доказать, дальше заявления дело не двинется.
Рекомендую сосредоточиться на стратегии защиты, если по заявлению соседки начнутся какие-либо действия.

04.01.2019 21:36

Доброї ночі можу допомогти Вам скласти заяву про залякування Вашої дитини та як Вам краще надати пояснення щодо Ваших дій у сусідки.

05.01.2019 01:02
Ольга
Киев

Доброй ночи. Такого рода помощь была бы очень к стати. Сегодня была у участкового, написала отказ по ст. 62 по поводу моих пояснений ситуации, так как не знала что лучше писать. С материалами заявления мне ознакомиться не дали(( но сказали, что вполне уместно составить своё заявление. Напишите, пожалуйста каким образом нам лучше с вами сотрудничать))

05.01.2019 01:08

Комментарий удалён

05.01.2019 01:47

Здравствуйте!
Мы запрещаем всем пользователям обмениваться контактной информацией без предварительного разрешения Администрации сайта.
Работа только через сервисы сайта.


08.01.2019 22:16