Я не могу от неё нечегого добиться. У нас в комнате в данный момент я слышу как происходят звуки каких раньше я не слышал. Так же в стене есть три скрытых отверстия. И между стенками есть отверствия сквозные в соседние комнаты. Я предполагаю что в течении суток и происходит данное наблюдение.Но точно утверждать не могу так как не могу сам пресечь данное правонарушение так как супруга всячески препятствует этому в личных с пособниками целях в каких мне не известно. Прошу вас принять меры по отношению к Богуславский Натальи Валентиновна 13.05.1988 г.р ранее судимуу за пособничество в терроризме, передавала информацию по 300 и 200 В ДНР Связь держала с боевиком Гейшьорова Елена позывной"Лиса" кореектировщик бандформирований в городе Горловка. Прошу ответ по данному делу прислать в соответствующие органы по месту жительства данной гражданки. Запорожье ул.Фильтровая2/2. Заявитель Богуславский Виталий Сергеевич 6.04.1981г/р. Данные по факту подтвердить смогу на месте.

10.01.2019 17:53
Богуславский Виталий, Запорожье

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов


Как известно, Хемингуэй под конец своей жизни страдал от типичной мании преследования, отмечал, что у него весь дом в жучках. Его положили в клинику Майо и проводили агрессивное лечение со всем психиатрическим садизмом начала 60 годов, в т. ч. электрошоком. В клинике он неоднократно пытался покончить с собой, и сделал это сразу же после выписки.
В 80-е гг рассекретили ФБР-ное дело Хемингуэя, и выяснилось, что за ним таки действительно следили, как за коммунистом. Жучки обнаружили в тех местах, на которые он указывал.

10.01.2019 22:06

Вопросы из такой же категории

Что это за статья 242 КК Украины?
Нападение на человека и нанесение телесных повреждений .
Подставили по статье 332 можно обойтись условно, если ранее не судим?