Здравствуйте, при замере рам на балкон, пластиковыми окнами и установкой ролетов, я задал вопрос замерщику(он же руководитель)

включена ли в стоимость демонтаж, розварка балкона и установка рамы, получил утвердительный ответ.

В офисе, где заказали окна и ролеты на окна в Ужгороде, было плохое освещение(яко бы перегорели лампы), с трудом прочитали с женой, договор, ещё раз уточнили входит ли в указанную в договоре сумму демонтаж, розварка балкона и установка, купленной у данной фирмы рамы, на что получили утвердительный ответ и подписали. Эти защитные ролеты продает всего несколько фирм, и здесь оказалась наиболее привлекательная цена.

Дома увидели фразу "В случае возникновения необходимости устройства цементной стяжки, сварки, демонтажа либо других видов работ не предусмотренных настоящим договором заказчик обязуется выполнить такие работы сам. В этом случае срок выполнения договора откладывается до момента выполнения таких видов работ".

Получается мне не достаточно просто купить ролеты, я должен  еще подготовить место установки рамы, а они за свой счёт должны установить раму? В договоре об установке не написано ни слова. Заказ с ценой мне предъявлен не был.

При доставке изделий ПХВ (рам на балкон),отлив привезли уже, а подоконник короче как я могу обеспечить исполнителя выполнить устные обещания. Цена одних рам ,среднего качества, составила 20922 грн. без учета ролетов, за эти деньги можно остеклить балкон.

Спасибо


16.03.2019 11:52
Александр, Запорожье

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

unknown
Киев

Уточните, подрядчик работ отказывается выполнять оговоренные обязательства? Или вы просто детально изучили договор и теперь себя накручиваете?

16.03.2019 21:06

Вопросы из такой же категории

Свідотство про право на спадщину за законом і свідотство на право власності в чому різниця?
Пожилая женщина,(скорее всего психически неуравновешенна) портит имущество и угрожает выселением из камуны
Дата расторжения брака