Sidebar

Добрый день я ездил в Польшу по рабочей визе на 5 месяцев и платил там все налоги ,но перед поездкой я взял справку резидента Украины для роботы в Польше,теперь по приезду домой пришло письмо с налоговой службы в нем говорится что нужно задиклорировать доходы за территорией Украины, теперь вопрос мне что придется два раза платить налог и зачем я брал справку резидента?

07.05.2019 12:27
Станислав, Запорожье

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Пока нет ответов юристов

Вопросы из такой же категории

Являюсь плательщиком единого налога 3 гр. 3%. Налоговая инспекция с 22.10.2018 начала документальную плановую проверку с периода 01.01.2015 г. по 31.12.2017. Есть ли нарушение - превышение 1095 дней ст. 102 ПКУ? На основании какой ст. закона можно оспор
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возвращает ли государсто день за лечение.
Здравствуйте. Хочу на летний сезон арендовать рарикмахерское кресло на базе отдыха. Как я могу это сделать не открывая ЧП? В данный момент, я наёмный рабочий, но с 1 июня увольняюсь.