Sidebar

Муж забрал все деньги которые нам были подаренные на свадьбе и пропал. Хочу развестись а он говорит что через суд и денег у него нет и в ближайшее время не будет. Детей у нас нет.

14.06.2019 20:19
Татьяна, Харьков

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Ну а в чём проблема развода ?
15.06.2019 09:48
Здравствуйте! Если нет малолетних детей, рожденных в браке и нет имущественного спора, и есть обоюдное желание развестись - обращайтесь с заявлением в ЗАГС.
Если есть имущественные споры или муж отказывается - нужно получать решение местного райсуда.
Могу помочь с написанием иска для суда.
17.06.2019 00:23

Вопросы из такой же категории

Я беременна подала на развод, но суд по статье 110 семейного кодекса Украины может отказать?
Не могу получить алименты
Бабушка дедушка хотят внука брать к себе на долгое время