Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я 15.03.2019 пересекла границу Польши как турист по первому биометрическому паспорту. Находясь в Польше нашла работу. Весь май и по 07.06.2019 включительно работала по умове злеценя. Покинула территорию Польши 10.06.2019. Могу ли я поехать в Польшу сейчас с туристической целью по второму биометрическому паспорту (по второму паспорту границы еще не пересекала) не ожидая коридор?
Хочу напомнить, что пребывание на территории ЕС в рамках безвиза возможно в течение не более 90 дней в каждый период 180 дней.
Не важно, какой у Вас паспорт (первый или второй), так как пограничники фиксируют факт въезда-выезда гражданином. Личность же не изменилась, Вы хотите представить другой документ с теми же данными о личности?