Здравствуйте. Четвертый день сидим без воды. Живу на первом этаже .У кого-то сверху из соседей 4-5 этаж течет за стенкой туалета,залило весь потолок на третьем и втором этаже. Председатель сказала что ничего выяснять не будет,сказала ищите сантехника пусть смотрит у кого течет и отключила весь стояк. Начали ходить,не могут определить у кого. Стены у всех обшиты кафелем. Но думают,что на четвертом этаже. Соседка не пускает никого в квартиру,говорит ломать ничего не будет,чтоб выяснять у нее это или нет. Что делать? К кому обращаться? Можно ли ее через суд заставить чтобы зашел сантехник и выяснил у нее это или нет? Может в полицию? Невозможно без воды сидеть столько времени. Ни холодной,ни горячей. Спасибо

26.11.2019 21:18
Елена, Херсон

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов


26.11.2019 21:18 Елена написал(а)
Что делать?
Ваш председатель должна дать предписание хозяйке квартиры - обеспечить в определенный срок доступ к коммуникациям квартиры. Пусть не скидывает эту проблему на Вас.


27.11.2019 18:34

Вопросы из такой же категории

Выселяют из квартиры
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, регламенты уборки подъездов в зимний период. А то нам отвечают, что зимой 1 этаж не моют. Спасибо!
Генеральная доверенность на квартиру