за прилавком покупатели нашли кошелек и отдали кассиру . кассир с этого кошелька взял карту с пайпасом (этого никто не знал )а деньги и документы остались в кошельке. через время кошелек отдали владельцу .а кассир в этот день оплатил покупку в магазине на 830 грн картой которую взял с кошелька .и этот человек засветился на камере в магазине .
потом спустя время на Фейсбуке был создан пост о помощи найти или подсказать , где видно лицо этого человека .и на это откликнулся в коментариях один старый родственник ,который написал адрес проживание и полностью имя ( и это всем видно ). вообщем что ждёт этого человека и как быть , к чему готовится . и что ему могут предъявить . прошла уже неделя с момента оплаты, не знаем есть ли заява в милиции .

за ранее спасибо .

07.12.2019 19:13
Владислав, Полтава

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Sergeev Artyom
Харьков

Это кража, ст. 185. 

08.12.2019 09:50

Вопросы из такой же категории

Здравствуйте. Как быть, если муж не оказал помощь своей жене и она умерла
Мне угрожают что нанесут телесные повр. или более того убьют
Доброй. Ночи у меня 115 ч1 через 15ч3 потерпевший уже работает я хочу выйти под домашней арест следователь и прокурор требуют держать меня под стражей а я утверждаю что у меня была самозащита ну я каюсь в совершении признался в содеянном частично они утве