Мы шли с праздника, подъезжают полицейские и хотели забрать моего молодого человека в отдел. Я начинаю с одним из патрульных ссорится и я схватила его за рукав, он в ответ баллончиком, мою свекровь толкнул и она упала. Они забрали моего парня и уехала, я как немного отошла от баллончика поехала в отдел, оказывается полицейские даже не привозили моего парня. Потом мы со свекровью вызывали полицию 1,5 часа, они так и не приехали, мы пошли и написала заявления два, (да и еще , патрульные забрали у моего пар6я телефон,). И получается что мне сегодня надо идти в суд по статье 173, а моей свекрове даже ответа не пришло на ее заявление. Что мне делать?

11.12.2019 07:21
Анастасия, Киев

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Sergeev Artyom
Харьков

Обжаловать не правомерным действия, только это легче было делать сразу. Нужно смотреть материалы дела, истребовать (написать жалобу) ответ на заявление о нанесении телесных повреждений свекрови. Получить заключение о степени телесных повреждений. 

11.12.2019 10:26

Вопросы из такой же категории

Вызвала полицию год назад.была кража кабелей.вора не видела.видела в подьезде кабеля.теперь вызывают в суд свидетелем.угрожают если не прийду приведут в наручниках.
Ст. 303 - помогите определиться с действующей редакцией
361 статья часть 1