Добрый вечер ситуация меня такая прошу помочь, у меня было два гражданских браков и с каждым женой у меня есть закона ребенок ну сейчас я розлучиний и имею новую семью живу но отношения у нас еще неузаконенные, и такая у меня проблема я без опыта постоянной работы и без опыта возможности оплачивать алименты и получать новую семью в настоящее время суд приговорил мне от первой жены алименты на ребенка которой 10 лет 2000тис. Грн. А второй жене 900грн. Ну я без опыта возможности их оплачивать помогите решить ситуацию ..

19.12.2019 19:20
Міша, Ивано-Франковск

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов


Ну вы же сами признавали детей? Теперь остается ходатайствовать об отсрочке или уменьшении размера алиментов. Для этого подается соответствующее заявление в суд с приложением документов о доходах, или справку из службы занятости, что не работаете.

19.12.2019 23:02

Вопросы из такой же категории

Заміна сторони в виконавчому провадженні
Злостный неплательщик алиментов, пени по неуплате.
Как можно взыскать алименты с бывшего мужа (гражданина Украины), который находится на территории РФ? Исполнительный лист имеется. Уголовное дело по ст.164 п.1 "Злостное уклонение от уплаты установленных решением суда средств на содержание детей (алименто