Sidebar

Добрый день. По ст. 166 налоговая скидка по ипотеке.
Если есть ежемесячные квитанции по оплате общей сумы кредита (тело кредита + проценты), можно ли предоставлять в налоговую такие квитанции вместе со справкой, в которой расписана эта сумма на тело кредита и проценты?

16.01.2020 12:54
Латина Ольга, Чернигов

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Пока нет ответов юристов

Вопросы из такой же категории

Ст. 166 налоговая скидка по ипотеке.
Подлежат ли электромобили обложению транспортным налогом?