Sidebar

Изъяли незарегистрированный мопед. Имели ли право? Мопед куплен в 2007 году. И по статье 34 закона Украины отдорлжном движении регистрации подлежат мопеды которые на которых приелвигаешься по дорогам государственного значения. ?? Имели ли право изымать мопед? Талон на покупку был с собой. С Ув. Игорь

15.06.2020 10:01
Игроь, Одесса

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Пока нет ответов юристов

Вопросы из такой же категории

Допущена ошибка в правах. Дата рождения должна быть 31, а написали 30. Живу в Беларуси.
Куда подать заключение врача нарколога
Покупка авто из Литвы