судья советовала подключать генпрокуратуру, но там холодная линия, сужусь по ст 125, это рецидивист и она сама была в шоке, там много статей, что запомнилось из зачитанного прокурором - 155, 156, грозится меня убить, маме металлическом прутом разбило окна вместе с рамами, от полиции отписка "не установлено"... там прогрессирующая шизофрения, ходит всегда с ножом, боится людей, избивает и угрожает всем родственникам, своему старшему брату, который мог бы являться свидетелем, угрожало изнасиловать его дочек школьниц, геронтофил, цепляется к пожилым женщинам, говорят что ебет свою мать, изживает людей с места проживания... это село винницкой области барского района, слобода-ходакская, стадник с.г.
заплачу только за реальную помощь, там либо дурдом пожизненно либо зона, защищает его всегда один адвокат, который отмазал от педофилии и на зону оно не попало

21.07.2020 13:21
Эдуард Анатольевич, Винница

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Sergeev Artyom
Харьков

21.07.2020 13:21 Эдуард Анатольевич написал(а)
заплачу только за реальную помощь
Нужно детально знакомиться с материалами дела. 
Потом уже можно давать правовой анализ обстоятельствам. 

Стаття 221. Ознайомлення з матеріалами досудового розслідування до його завершення

1. Слідчий, дізнавач, прокурор зобов’язаний за клопотанням сторони захисту, потерпілого, представника юридичної особи, щодо якої здійснюється провадження, надати їм матеріали досудового розслідування для ознайомлення, за виключенням матеріалів про застосування заходів безпеки щодо осіб, які беруть участь у кримінальному судочинстві, а також тих матеріалів, ознайомлення з якими на цій стадії кримінального провадження може зашкодити досудовому розслідуванню. Відмова у наданні для ознайомлення загальнодоступного документа, оригінал якого знаходиться в матеріалах досудового розслідування, не допускається.

2. Під час ознайомлення з матеріалами досудового розслідування особа, що його здійснює, має право робити необхідні виписки та копії.
Ознакомьтесь (сфотографируйте) с материалами дела.


22.07.2020 10:07

Вопросы из такой же категории

Могу ли я потребовать сменить прокурора, если считаю что данный прокурор некомпетентен и бездействует. Уголовное дело. Я потерпевшая
Как решить эту проблему?
Мужчина развёл женщину на деньги, и её сын заступился за неё, избив этого мужчину.