Sidebar

50 грн.

Заказала лекарство на сайте 13.09.2020. побеседовала с консультантом. Через 10 минут послала смс с отказом. Могу ли я не забирать и не оплачивать посылку ?

21.09.2020 14:51
Ольга , Львов

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Юношева Любовь Юрьевна
Харьков
Контактные данные: +38095 211 48 23 можете писать в (Viber, Telegram, WhatsApp) или на почту uristka965@gmail.com

Здравствуйте, Ольга.
Да, Вы имеете право отказаться от покупки товаров.
У Вас договор является незаключенным, т.к. Вы отказываетесь от получения товара. (ст. 13 ЗУ «Про захист прав споживачів»).
Поэтому правовых последствий для Вас не будет.


26.09.2020 19:52