Sidebar

Можно ли вернуть денежные средства за перенесенный концерт?

Концерт был отменен 11 марта и перенесен на май месяц, 2020 года а затем на 2021 год. Карантин ввели официально 18го марта и ввели как понятие форс-мажор 18го числа. Я имею права требовать возврат денег за билеты на основание того, что концерт был перенесен и мне неудобны даты до того, как карантин признали форс-мажором и договор не был выполнен, ссылаться на статью 10 закона Украины?

27.09.2020 07:05
Катя, Харьков

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов


Здравствуйте.
Да, Вам нужно письменно заявить свои требования.
При отказе вернуть деньги - взыскать можно в судебном порядке.

27.09.2020 23:04

Вопросы из такой же категории