Sidebar

Если подросток не достигший даже 16 лет совершит убийство,после чего сам закончит жизнь.Сможет ли семья пострадавших отсудить деньги у семьи убийцы?И что светит семье убийцы?Будут ли отсуживать деньги у родственников убийцы?

01.03.2021 22:30
Иван, Киев

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Пока нет ответов юристов

Вопросы из такой же категории

Нарушение ст 213 ук Украины
Нормы по приему металлолома
Статья 408 часть 1 ук украины. Есть срок давности?