Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Я в разводе. У меня есть земельный участок, приватизированный. На участке построен дом (незавершенное строительство). Я оформила на себя право собственности до развода. Муж в этом доме не был прописан. Смогу я самостоятельно продать дом по истечению трех лет после развода?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 68. Осуществление права общей совместной собственности после расторжения брака

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Земельне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!