В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Комментарий :

Государственные органы, предприятия, учреждения и организации, а также должностные лица обязаны всемерно учитывать предложения общественных организаций, трудовых коллективов и граждан при осуществлении мероприятий по улучшению использования и сохранности жилищного фонда.

В частности, указанный долг органы исполнительной власти реализуют в процессе разработки проектов законов и подзаконных нормативно-правовых актов по вопросам улучшения использования и сохранности жилищного фонда (например, по термомодернизации жилого фонда).


правовая помощьНа настоящем информационном веб-портале Вы обладаете отличной возможностью получить всё, что требуется для эффективного реализации Вашей проблемы: комментарии к действующим законам, случаи из практики судов, словарь правовых терминов, база документации юридического плана, все нужные правовые акты и адреса всех органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Национально-юридический веб-ресурсООО «Право Украины» предоставляет исключительную возможность для Вас - получить квалифицированную правовую консультацию - консультация юриста онлайн от наших опытных юристов. Таким образом, если у Вас возникла юридическая проблема, и Вам нужна квалифицированная помощь юриста онлайн – заполните форму вопроса. Мы выполним всё, для того чтобы Ваши права и законные интересы были гарантировано обеспечены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!