В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор купли-продажи квартиры - Украина
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Договор купли-продажи квартиры




Согласно Договора купли-продажи квартиры с придержанием Продавец передает, а Покупатель принимает в собственность квартиру в доме (указывается юр.адрес и характеристика квартиры) и осуществляет оплату за нее денежную сумму, которая установлена положениями настоящего Договора.

Делается отметка, что квартира осмотрена Покупателем лично до момента подписания Договора купли-продажи квартиры. Существенных недостатков, препятствовавших ее использованию по назначению при осмотре квартиры не обнаружено.

Стороны свидетельствуют, что в тексте Договора купли-продажи квартиры зафиксированы все существенные условия, которые касаются сделки. Любые предварительные договоренности, существовавшие до момента заключения этого договора и не отраженные в его тексте, после подписания Договора купли-продажи квартиры теряют правовое значение.

В соответствии с Договором и законодательством право собственности на купленную квартиру у Покупателя возникает с момента гос. регистрации данного договора.

Обязанность Продавца передать квартиру Покупателю будет выполненной в момент передачи Покупателю или его представителю ключей от квартиры и вспомогательных помещений. При просрочке передачи квартиры Продавец должен выплатить неустойку в оговоренном размере, а также понести расходы, что связаны с оплатой коммунальных услуг.

До момента передачи квартиры де-факто Покупателю Продавец несет ответственность за сохранение ее физического состояния и конструктивных элементов квартиры.

Итак, Вы можете у нас скачать образец Договора купли-продажи квартиры (Украина).


Получите за 15 минут консультацию юриста!