Мне очень нужна Ваша помощь.Я уже 10 лет совершенно одна воспитываю сына,помощи мне ждать не от кого,сейчас ему 12 лет.Так сложилось,что я иногда подрабатываю в Киеве проституткой,чтобы как-то выжить.4февраля меня забрали в отделение на Севастопольскую площадь,их было 4человека.Там они мне хамили,кричали на меня,ковырялись в телефонах и планшете.В результате я сильно испугалась и случился нервный срыв на три недели.Я человек тактичный ,попала уже в 40 лет в такую сферу.Когда дома прочитала о 302 ст.,чуть сознание не потеряла,за что?Я обычная фея,конечно мне очень стыдно за эту работу.Уже месяц Я не могу ни спать,ни есть,ни жить.Помогите мне,пожалуйста,Я,к сожалению не юрист.Заранее ВАМ благодарна.

04.03.2019 03:40
Лилия, Чернигов

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Sergeev Artyom
Харьков

Для квалификации деяний нужно знать обстоятельства событий, которые Вам инкриминируют.
Местом разврата признается любое помещение или иное место, специально подготовленное или приспособленное для постоянного или периодического совершение развратных действий (притон разврата) неопределенным кругом лиц или постоянными посетителями, которые меняют партнеров.
Создание места разврата - это, например, завершенный поиск подходящего помещения или иного места, открытие заведения (массажный салон, сауна), которым маскируется место разврата, обустройство такого места, подбор прислуги, обеспечение средствами связи, транспорта. Содержание места разврата означает совершение действий, обеспечивающих его использования и функционирования. Это - поиск клиентов, оплата аренды помещения, транспортных расходов, другие финансовые расчеты, приобретение и реализация для клиентов белья, напитков, продуктов и тому подобное. Сводничество - это своеобразное посредничество, проявляющееся в содействии добровольным сексуальным отношениям незнакомых лиц между собой. Оно может заключаться в знакомстве или организации встреч таких лиц, в поиске лиц, которые согласны заниматься развратом и т.п.

04.03.2019 10:45

Вопросы из такой же категории

Можно ли что то сделать после оглашения приговора...и если использованы апелляция,касация и верховный суд.
Внука задержали инкриминируется грабеж телефона у малолетки, что делать?
Возмещение морального ущерба при уголовном деле