Sidebar

у физ.лица есть коммерческое помещение. Договора аренды на землю нет. Он должен платить большой налог на землю, (у него 12 га). На сколько большой налог, если выкупить эту землю у государства? к какой категории отнести коммерческое помещение? помогите разобраться. Земля коммерческого назначения относится к категории земли хозяйственных сооружений? Есть ли финансовая разница землепользователь он (ст 269.1 пк) или станет собственником - если собственником станет на сколько больше плата?Меня интересует именно на сколько больше коэффициент в случае покупки этой земли

15.03.2019 11:50
Оксана, Днепр

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Пока нет ответов юристов

Вопросы из такой же категории

Добрий день!Якщо моя дружина отримала у подарунок від моєі матері гроші за які купила будинок як правильно мені це написати у деклараціі так як я дежр.служб
Обжалование штрафа налоговая
Комментарий к ст.274.2 Налогового кодекса