Sidebar

Здравствуйте. Я с женой проживаю в приватизированной квартире. Квартира приватизирована еще до вступления в брак. Приватизирована квартира на 4 человек (моих родителей меня и брата). Естественно . жена не владелец этой квартиры. Проживаем мы женой сейчас вдвоем и жена имеет регистрацию (прописку) по другому адресу. Предстоит , увы, бракоразводный процесс и жена настаивает на разделе имущества в суде. Имеет ли она право, при разделе имущества, на мою часть квартиры?

28.03.2019 08:51
Виктор Харьковский, Харьков

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Sergeev Artyom
Харьков

Комментарий удалён

28.03.2019 12:30

В соответствии с п. 3.5.5. Пользовательского соглашения Юристам запрещается размещение своих контактных данных при предоставлении ответов на консультации/заказы, которые не были согласованы заранее с Администрацией.

28.03.2019 12:42
Sergeev Artyom
Харьков

По общему правилу нет. Зависити от обстоятельств.

28.03.2019 13:03
Виктор Харьковский
Харьков

Спасибо

28.03.2019 14:13

Вопросы из такой же категории

Сделка по купле-продажи недвижимости
Передача прав совместно нажитого имущества без развода
Доброго дня. Есть ли в законе ссылка на любое возможное бурение отверстий в несущей стене 9 этажного дома для установки кондиционера либо дополнительной вентиляции? Или это категорическое нет, без возможных оговорок?