Есть мой дом, 10 лет без присмотра, кое что разрушается, разворовано, но в целом коробка и при ремонте можно жить, Продать пытался второй год , покупателей нет. Родственники хотят его приобрести , без денег за услуги и помощь мне старому и больному уже помагали. Я его не продам это уже ясно, как мне этот мой дом передать им. Документы такие:купленный участок, кадастровый номер, дом легализирован, нет права собственности.

26.04.2019 19:34
Гена, Винница

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов


Можно заключить договор купли-продажи земельного участка, а вместо денег использовать долговые расписки, которые погасятся при оказании ими услуг.

27.04.2019 00:48

Вопросы из такой же категории

Могу ли я стать на квартирный учёт. У меня есть жена и ребенок. Живём в собственной квартире общей площадью 29.7 кв. м.
Владение квартирой, в которой одна комн является проходной через другую, два собственника, которые в общей совместной собственности, один из них хочет продать свою часть, как второму собственнику себя вести
Будинок оформлений на 3-х співвласників. чи може дружина, яка є одним із співвласників, зареєструвати місце проживання свого чоловіка (права власності який в квартирі не має) в цій квартирі без згоди інших співвласників? Дякую.