Добрый день меня зовут Николай,я руководитель кафе с танц площадкой,вчера вечером я с семьёй был на своем заведений,дочка попросилась стать на диджейку поиграть песни,к ней подошла женщина лет 35 попросила поставить песню,дочь поставила но данной женщине ремикс не понравился и она начала на диджейку бить дочь по голове,после чего дочь подошла до бара и сказала за инцендент в это время женщина подошла сзади и ударила ребенка головой о бурную стойку.в результате жена выскочила забрать ребенка и началась потосовка потом вышел я из служебного помещения и пытались их выгнать,вызвали охрану пока доехала Охрана групп нарушителей из трёх человек один из них мастер спорта по дзю до нанес мне два удара в область виска и массово начали крушить заведение а именно мебель посуда.в результате чего посудой они кидали в нас и мой персонал,осколки летели от стен в разные стороны.
В результате дочь в больнице предварительно с чмт, жена массово ноги руки и голова в синяках,у меня левая сторона головы в гемотомах лёгких и разбито ухо,а дочь в больнице.
Дочке 14 полных лет

16.07.2019 10:55
Николай, Херсон

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Иван Еремеев
Запорожье

Здравствуйте!

Полицию вызывали? Заявление писали?
Если нет, то нужно это сделать. Вам и супруге также надо пройти освидетельствование. Дочь получит выписной эпикриз-заключение,.

16.07.2019 19:29

Вопросы из такой же категории

Потрібна консультація стосовно типового тексту клопотання
Выйти под залог снова
Мужу шьют 6 случаев сворованных ворот. Какая уголовная ответственность будет?