Добрый день . У меня к Вам вопрос . Хотели переоформить гараж ( находится в Киеве в Святошинском р-н ) . Так получилось что хозяйка гаража умерла . . В этой хозяйки гаража мужа нет детей нет . Завещания на гараж нет не на кого . Есть только сестра и брат ( по матери ) свидетельства о рождении и о браке есть .Документы на гараж у меня . Хоронил её я . Брат не хочет этим заниматься . Такой вопрос . Сестра по матери хозяйки гаража хочет оформить его на себя . сестра живёт под Черниговом .Подскажите какие документы и справки нужно для этого оформления . И я так понял что надо сестре самолично приезжать в Киев для оформления . И именно в Святошинский р-н .? Спасибо.

24.07.2019 15:53
Сергей, Киев

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Пока нет ответов юристов

Вопросы из такой же категории

Здравствуйте! Можно ли заключить соглашение о перераспределении наследства в неравных долях? Полагается ли при этом компенсационная выплата тому, у кого доля меньше? Спасибо.
Квартира приватизирована членами семьи (родители и дочь), у каждого в собственности 1/3 часть. После смерти отца нужно ли оформлять наследство или его часть автоматически переходит другим членам семьи?
Можно ли после того как написал отказ , что бы другой отказался?