Sidebar

Здравствуйте. Подскажите, когда наступает обязанность по уходу наследников за отчуждателем в случае смерти приобретателя? по договору пожизненного содержания.

20.01.2020 14:23
Вадим, Харьков

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов


С момента заключения договора.

20.01.2020 20:16

Вопросы из такой же категории

У разі ініціювання процедури стягнення заборгованості в судовому порядку,відповідно до статті 73 сімейного кодексу,стягнення боргу може бути накладене на майно,яке являється спільною власністю родини. Ета законно и нет
Авторское право на персонажей мультфильмов
Снимала квартиру у женщины,договор не подписывали,заплатила деньги за квартиру я и съеxала.а она пишет мне смс с угрозами об убицстве меня типо того что я денег не дала и еще украла у нее вещи.как мне быть?