Sidebar

Доброй ночи. Мне 22 года. На данный момент проживаю с девушкой 17-ти лет отдельно от родителей. Проще говоря, живём вместе. Мать с отцом давали свое согласие на наше совместное проживание. Сейчас мама девушки пишет на меня заявление в полицию за совращение несовершеннолетниюих и так же, по поводу нашего совместного проживания. Отец девушки все так же не против нашей совместной жизни. Что говорит закон на эту тему?

15.06.2020 21:35
Константин , Киев

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Sergeev Artyom
Харьков
Контактные данные: +380630660630 jurist-sg@i.ua Вопросы можно задать в Viber, WhatsApp, Telegram +380630660630.

Здравствуйте. 
Ничего. По обоюдному согласию можно, тем более что изначально не было претензий. 

16.06.2020 07:20
Константин
Киев

Благодарю вас.

18.06.2020 19:19

Вопросы из такой же категории

Два парня(одному 18л.другому 15л.)взяли на стоянке машин тележку для катания их остановила полиция за тереторией стоянки открыли дело по ст.185 ч.2, что им грозит?
Что подпадает под критерии порнографии в посылках из зарубежных магазинов
Вручили повестку на апелляцию через 1год и 3 месяца. Срок подачи прокурором апелляции после вынесения приговора?