Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрый день! Наше предприятие (Киев) много лет платит налог на землю в размере 1% от нормативной денежной оценки. Сейчас получили письмо из департамента земельных ресурсов с требованием оформить договор аренды на земельный участок с соответствующей 3% оплатой. Могут ли нас заставить заключить договор аренды?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 792. Договор найма земельного участка

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Земельне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!