Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте.  У дочери есть пай земельный (есть акт: «приватна властность від 2011 року»). Она уезжает на ПМЖ за границу, может ли она мне (отцу или матери) подарить пай? (ст. 81 ЗК в течении года отчуждение пая лицам без гражданства Украины).


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Договор дарения земельного участка 2015: скачать образец Договора дарения участка земельного

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Земельне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!