Я торгую обувью на рынке.В 2016 году соседка сдала мне торговый батискаф на три месяца для торговли пуховиком Через 3 месяца я позвонил ей и сказал что я закончил торговлю.Она сказала что хорошо муж подъедет и заберёт ключи но так и не забрали до февраля этого года.Я иногда пользовался батискафом для перестановки товара В феврале мне нужно было завести летний товар а вывезти зимний так как ключи у меня я открыл и поставил товар.Но болезнь все нарушило.Неделю я на работу не выходил а за это время администрация рынка болгаркой спилили замки.Я сказал что товар мой.Теперь они требуют оплатить все услуги за 2 года.Документы ни какие не подписывались договора аренды не было.Торговое место не перегестрировалось два года.Как поступать?



25.03.2019 18:35
Геннадий, Запорожье

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Sergeev Artyom
Харьков

В чем вопрос? Пусть требуют... Договора нет. Ничего не подписывались. Помещение не Ваше... Пусть письменно обоснуют свои претензии, потом можно уже предметной беседовать.

25.03.2019 22:00

Вопросы из такой же категории

Как доказать виновность
Как вернуть временно изъятое имущество?
Какие нормы закона регулируют привлечение прокурора к уголовной ответственности. Как привлечь прокурора к уголовной ответственности?