Sidebar

Здравствуйте! Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме. ФОП 3-я группа. Мне каждый год начисляют налог на землю. Правомерно ли это? Никаких прав на землю у меня нет.

03.04.2019 11:15
Елена, Киев

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов


Здравствуйте!
Нужно посмотреть налоговое уведомление. Там должна быть информация относительно объекта налогообложения.
Если начисляют за землю, значит на какой-то земельный участок оформлены права.

03.04.2019 14:48

Вопросы из такой же категории

Одатковий борг та відповідно до пункту 88.2 статті 88 Податкового кодексу України