В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте. Я несколько лет пользовалась кредитной картой Альфа-Банка, исправно платила проценты за пользование. Затем я задолженность полностью погасила. После этого, мне позвонили неизвестные и, представившись работниками банка, выведали у меня проверочный код карты и сняли деньги. Я обратилась в милицию и в страховую компанию, но страховая мне в выплате отказала, так как я не в той последовательности, что-то сделала. Теперь банк требует с меня эти деньги. Я их платить отказываюсь. Они грозят передать мой кредит коллекторам. Могу ли я написать заявление о запрете передачи личных данных третьим лицам? Я знаю, что это может помочь.  Как это сделать? Есть ли какая-то стандартная форма? Кому мне это посылать или отдавать? Могу ли я еще что-то сделать, для того, чтобы не платить этот кредит?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Суди і спори з банками кредиту

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Антиколектори >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!