В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрый день. Мой вопрос связан с кредитом в банке ПУМБ. 1,5 года я платила кредит, согласно договору. Вопросов ни с одной, с другой стороны не было. Месяц назад мне этот кредит подняли в 2 (почти) раза (было 300 грн. пришло - 586). Я оплатила все-таки 300 грн. Начались звонки операторов. Их было - 3. Но на мой вопрос дать четкий ответ, в связи с чем это поднятие было, все они объясняли разные причины. Я так от них ничего и не услышала реального. Последний ответ   был «А мы все поднимаем процент оплаты…». В банке я не была, дополнительные угворы не заключала (на повышение % кредита). На мобильные СМС с подобным сообщением не приходили. Как мне быть в такой ситуации? Я должна оплачивать с повышением (взятое не знаю откуда), или платить согласно договора-первоисточника, в котором об этом ничего не прописано. Светлана.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 222. Мошенничество с финансовыми ресурсами

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Кредитування >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!