В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте, у меня есть некоторая проблема с Приватбанком. У меня была проблемная задолженность по карточному счету, сотрудником отдела взыскания проблемной задолженности была предложена бездоговорная реструктуризация долга. Итогом выполнения всех условий должно было стать списание долга и автоматическое закрытие карточного счета. Все условия я выполнил. На телефон пришли СМС о зачислении сумм на счет, суммы эквивалентные образовавшейся задолженности. Но в начале этого месяца пришла СМС о списании со счета суммы за просрочку, причем карту с указанным номером я не получал. Вопрос: можно ли расценивать предложенные мне условия реструктуризации задолженности как обман - т. к. счет закрыт не был (или без моего согласия открыт другой счет). П.С, для меня критична не задолженность, а необходимость разорвать отношения с Приватбанком.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Опытный адвокат по банковским делам и сопровождению бизнеса

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Стягнення заборгованості >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!